Как вернуть деньги за госпошлину после неудачной оплаты на сайте госуслуги?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Оплатил госпошлину регистрационных действий в ГИБДД на сайте госуслуги за двое суток до того времени, как записался на прием в ГИБДД. Оплата не прошла по причине технических работ на сайте госуслуги. Я оплачиваю пошлину в банке и провожу регистрационные действия в ГИБДД. Каким образом я могу привлечь сайт госуслуги к ответственности и как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (3):

Добрых времени суток!.

Сайт никак не привлечете. Напииште заявление на возврат госпошлины.

Удачи Вам и всего хорошего и доброго! Надеемся, что ответ поможет Вам!

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

Доброго времени суток!

Начните с направления письменной претензии и потребуйте возврата денежных средств

Всего доброго, желаю удачи!