Сотруднику полиции необходимо оплатить проезд, несмотря на отметки на отпускном автомобиле с КПП Адлера, а не круглыми печатями подразделения МВД

• г. Киров

Я сотрудник полиции. Ездил на автомобиле в отпуске в Абхазию и в отпуском стоят отметки (штампы) с КПП Адлер, а не круглые печати подразделения МВД. Оплатят ли проезд.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что вам произведут оплату за проезд в отпуск. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.