Как оплатить обучение в новом ВУЗе при переводе и получить возможность отсрочки платежей?

• г. Калининград

Я хочу перевестись из одного ВУЗа в другой, я учусь на платной основе и перевод в другой ВУЗ осуществится только в начале сентября, но оплату обучения мой ВУЗ требует до начала учебного года, нужно ли оплачивать семестр и вернут ли мне деньги при переводе, или можно взять отсрочку и не оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление ректору и просите отсрочку, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

После этого они не могут потребовать с меня оплату за семестр обучения, если меня примет другой ВУЗ?