Требуют оплату за весь семестр, хотя учеба начинается только через месяц - справедливость или ошибочное действие?

• г. Екатеринбург

Я перевелась из одного вуза в другой с платного отделения на платное, перевод начал осуществляться в конце сентября, а зачислили 20.11.Теперь в новом вузе, с меня требуют оплату за весь семестр, перерассчитывать никто не собирается, а учиться от этого семестра я буду только месяц. Правильно ли они поступают?

Ответы на вопрос (1):

.Правильно ли они поступают?

--- Нет, не правильно- подавайте жалобу в прокуратуру.