Имеют ли долю от квартиры, несовершеннолетние внуки прописанные в бабушкиной квартире?

• г. Астрахань

Имеют ли долю от квартиры, несовершеннолетние внуки прописанные в бабушкиной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена!

Долю в квартире имеют все сособственники данного жилья, имеющие закрепленную за ними долю. Только прописка в квартире, не дает право на долю в квартире.