Возможен ли возврат излишне перечисленной суммы и начисленных процентов по кредиту при покупке автомобиля?

• г. Пермь

По договору купли продажи цена автомобиля с

учетом скидки составила 510 000 руб. На эту сумму бвл взят кредит. Банком было перечислено автосалону 530 000. Возможен возврат излишне перечисленной суммы и процентов, начисленных на эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Основной долг в размере 20 тыс. можно потребовать к возврату, в отношении % нужно смотреть документы, чья вина в том что перечислили больше?

Какие именно документы? Ни в договоре с автоцентром, ни в договоре с банком нет этой суммы.