Процедура расторжения сделки купли-продажи автомобиля и автокредита - шаги и нюансы

• г. Москва

24 октября 2012 г. в автосалоне МАС-МОТОРС оформил покупку автомобиля Хёндай Солярис 2012 г. хечбек в комплектации 1,4 АТ Aktive в базовой комплектации, цена базовой комплектации на сайте салона-502 000 руб. На автомобиль дополнительно установили сигнализацию, автомагнитолу и защиту картера двигателя, в результате в договоре купли-продажи цена оказалась 681 тыс. руб. Быломною внесено первоначальный взос 95 тыс. руб. и под остаток суммы банком был выдан кредит с учетом автокаско и стахования жизни на сумму 742 435 руб. под 18% годовых на пять лет, окончательная сумма платежей банку составила 1 131137 руб. Вопрос? Как расторгнуть сделку купли-продажи и автокредита.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть сделку можно только по соглашению сторон или в судебном порядке.