Нужно ли договор купли-продажи заверять нотариально?

• г. Вологда

Нужно ли договор купли-продажи заверять нотариально?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина.

Смотря что покупаете. Если речь идет о недвижимости, то нотариально обязательно заверять куплю-продажу жилых помещений с долевыми собственниками. Также, если жилье является предметом залога.

Доброго вам времени суток. Обязательно заверять нотариально Договор купли-продажи нужно только в том случае, если покупаете либо продаете долю.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Долевые собственники родственники---моя сестра и сын...

Доброго вам времени суток. Неважно кто, пусть даже и родственники. Обязательно заверять нотариально договор купли-продажи нужно только в том случае, если покупаете либо продаете долю.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.