Неверно оформлена справка о неполучении пособия до 1,5 лет, требуются подписи директора и главного бухгалтера

• г. Самара

Мужу предоставили справку о том, что он не получает рособие до 1,5 лет. Справка подписана начальником депо и начальником отдела по бухгалтерскому учету. Моя организация эту справку не принимает, говорят не верно оформлена. Должна быть подписана директором и гл.бухгалтером. Это верно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, все верно, данный документ обязательно должен быть подписан главным бухгалтером предприятия и директором предприятия (не в коем случае не начальником).