Предлагают в аренду павильон с барной лицензией. У меня ИП. Могу ли я торговать крепким алкоголем?

• г. Иркутск

Предлагают в аренду павильон с барной лицензией. У меня ИП. Могу ли я торговать крепким алкоголем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете.

Крепким алкоголем, крепостью более 5%, торговать имеют право только юридические лица, и нужно получать лицензию.

ИП получить лицензию на алкоголь не могут.