Как будет распределяться сумма списания с карточки мужа на алименты и погашение кредита после подачи на развод и на алименты?

• г. Великий Новгород

Если у моего мужа списывают с карточки по решению суда 50% долга за просроченный кредит, я подала на развод и на алименты. У меня трое детей, сколько будут списывать у него с карточки на алименты и на погашение кредита? Ему что-то останется на житьё или нет? Как это высчитывается или расчитывается?

Ответы на вопрос (1):

Будет 50% на детей и 25% на кредит! Если оставшиеся 25% будут меньше прожиточного минимума, то от 25% с кредитных будет уменьшатся. Но ему надо к приставам будет самому идти иначе сейчас, будет 50% на кредит и 50% на детей, сам пристав разбираться не будет! В случае не согласия с постановлением пристава можете обжаловать в течение 30 дней в суде.