Имеют ли право дети получающие пенсию по потере кормильца, получать еще какую либо материальную помощь?

• г. Казань

Имеют ли право дети получающие пенсию по потере кормильца, получать еще какую либо материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют. Если Ваша семья признана малоимущими, то на региональном уровне может быть предусмотрено оказание такое помощи на краткосрочной и адресной основе; Закон РТ от 08.12.2004 N 63-ЗРТ "Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан" (принят ГС РТ 24.11.2004)

из информационного банка "Республика Татарстан"