Как защитить свои права на общение с внуком, если зять угрожает увезти его в неизвестном направлении?

• г. Иркутск

Я подала иск в суд на определение общения со своим внуком. Суд ещё не состоялся, а зять уже угрожает, что увезёт ребенка в неизвестном направлении, и я его вообще не увижу. У него временная прописка в Сочи, а я подала иск по месту постоянной прописки зятя. Если решение суда будет в мою пользу, а зять откажется его выполнять, то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации в случае отказа добровольно исполнять решение суда вы можете обратиться к судебным приставам.