Как поступить, если банк увеличил сумму долга по судебному приказу

• г. Белгород

Помогите разобраться. Ситуация такая: вынесен судебный приказ по кредиту и я уже год плачу долг приставам. А сегодня с банка пришло письмо о возврате долга и сумма увеличилась, чем была назначена по суду. Что делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Ирина...

Платите только то, что должны приставам. Это скорее всего они насчитали еще проценты за время прошедшее с вынесения судебного приказа.

Нет. письмо именно с этого и банка и номер догоаора тот же.

Сходите в банк. Желательно обратиться с письменным заявлением, где указать, что по данному кредитному договору уже был вынесен судебный приказ и задолженность выплачивается.