Отменен судебный приказ, но долг по кредиту все еще висит - влияние на трудоустройство и возможные причины отказа

• г. Москва

На меня у седебных приставах висит долг по кредиту. Но судебный приказ по которому было вынесено решение отменен. Уведомление об отмене этого приказа не пришло приставам и долг висит уже 5 месяцев. Недовно устраивалась на работу и сказали что не пропустила служба безопастности. Может ли быть отказ изза долга и по какии вообще причинам может быть отказ.

Ответы на вопрос (1):

Нет- это не может быть основанием для отказа от трудоустройства.