Предлагаемый заголовок - Получение кредита от Московского муниципального банка - реальность или мошенничество?

• г. Томск

Позвонили с номера 89013394297 представились московским муниципальным банком кредитования. Сказали что заявка одобрена и что ине необходимо приехать в одно из отделений сбербанка моего города (томск) оплатить комиссию за перевод денег из москвы в Томск и что подъедет курьер из DHL для подписания договора. После чего я смогу получить деньги в кассе сбербанка.

Подскажите мошенники это или я смело могу им верить?

Ответы на вопрос (3):

Если они вам сказали, что вам СНАЧАЛА нужно оплатить комиссию за перевод денег из москвы в Томск, то это точно лохотрон.

Здравствуйте.

Вы имеете дело с мошенниками.

Никакого кредита Вы не увидите.

Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться со статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Позвонили с номера 89013394297 представились московским муниципальным банком кредитования. Сказали что заявка одобрена и что ине необходимо приехать в одно из отделений сбербанка моего города (томск) оплатить комиссию за перевод денег из москвы в Томск и что подъедет курьер из DHL для подписания договора. После чего я смогу получить деньги в кассе сбербанка.

Подскажите мошенники это или я смело могу им верить?

Ну, что ВЫ?

Конечно, мошенники.