Изменения в процессе выхода на пенсию на севере и приравненных местностях

• г. Нефтеюганск

Выход на пенсию работающих на севере и приравненных к нему местностях. Раньше при северном стаже 20 лет, можно было оформлять пенсию. Женщины при достижении 50 лет, а мужчины 55 лет. А как по-новому? Что изменится!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего пока не изменяется, идет обсуждение законопроекта, внесение изменений в трудовой кодекс и т.д. Когда предоставят хотя бы законопроект на обозрение, можно будет о чем-то говорить.