Когда лучше уволиться с работы – перед подачей на гражданство или после сдачи документов?

• г. Ростов-на-Дону

Я получил статус носителя русского собрал документы, на гражданство у меня есть справка 2 ндфл, я хочу уволится с работы и пойти на другую, стоит ли это делать перед подачей на гражданство или нет? или после сдачи кокументов уволится?!

Ответы на вопрос (2):

После сдачи документов можете уволиться. Это не будет нарушением предусмотренного административного регламента; Ваши сведения на момент подачи заявления будут считаться достоверными.

Если я уволюсь до подачи кокументов, отразится ли это как то на положительном результате о выдаче гражданства?