Какие документы или справки нужны для сдачи на носителя русского языка?

• г. Саратов

Какие документы или справки нужны для сдачи на носителя русского языка?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт с переводом на русский язык при необходимости;

Миграционную карту;

Квитанцию об оплате государственной пошлины

Бред. На носители русского языка госпошлина не взымается. Нужен перевод паспорта, заявление, фотография, документ подтверждающий законность нахождения в россии ( отрывная часть бланка уведомления о постановке на миграционный учет с миграционной картой, рвп с отметкой о регистрации или вид на жительство с отметкой о регистрации) и документы подтверждающие что вы когда либо проживали на территории россии ( внж с отметкой о регистрации, выписка из домовой кни6и, копия военного билета с отметкой о постановке на воинский учет и прочее) либо теже документы подтверждающие, что ваш родственник пл прямой восходящей линии когда-либо или сейчас проживает в россии плюс документы подтверждающие с ними родство