Удовлетворен иск об установлении отцовства с помощью экспертизы ДНК, но ответчик подал кассационную жалобу

• г. Новосибирск

Поданый мною иск об установлении отцовства был удовлетворен. Доказательством является экспертиза ДНК (99,99999% вероятность отцовства установлена). Ответчиком подана кассационная жалоба, якобы доказательст не достаточно для положительного решения в мою пользу. Мой представитель говорит что мне писать возражения на жалобу не обязательно. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, Ваш представитель в общем прав: подача письменных возражений на кассационную жалобу - это право, но не обязанность противоположной стороны в споре.

При Ваших обстоятельствах шансы на удовлетворение кассационной жалобы составляют 0,00001%.