Подаю документы на внж, в перечне нужно: нотариальный отказ от гражданства отправить в Кыргызстан на какой адрес отправлять?

• г. Екатеринбург

Подаю документы на внж, в перечне нужено: натариальный отказ от гражданства отправить в Кыргызстан на какой адрес отправлять?

Ответы на вопрос (1):

Вы в России на основании разрешения на временное проживание находитесь? Можете отправить заявление по адресу посольства Кыргыстана в России. Адрес уточните на их официальном сайте в сети Интернет.