Вопрос о надбавке к пенсии за звание Заслуженного работника культуры для педагога-пенсионерки музыкальной школы Московской области

• г. Жуковский

Я пенсионерка, работаю педагогом в музыкальной школе, Заслуженный работник культуры Моск. обл.,хочу уволиться с работы. Полагается ли мне надбавка к пенсии за звание?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством доплаты к пенсии за звание "Заслуженный работник культуры" не предусмотрено.