Вопрос о надбавке за заслуженное звание Заслуженного работника культуры Кубани при работе педагогом в школе дополнительного образования

• г. Москва

Я окончила Институт культуры по специализации руководитель самодеятельного театрального коллектива, имею почётное звание Заслуженный работник культуры Кубани. Работаю в Москве в школе педагогом дополнительного образования - веду театральное объединение.

Имею ли право на надбавку к заработной плате за звание?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли право на надбавку к заработной плате за звание?

Если это предусмотрено Колдоговором или иными локальными НПА.