Скажите пожалуйста, должен ли пенсионер в 81 год платить земельный и имущественный налог?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, должен ли пенсионер в 81 год платить земельный и имущественный налог?

Ответы на вопрос (1):

За пределами оговоренного в законодательстве по соответствующему налогу объема имущества и земли - как и все остальные граждане - должен.