Имея немецкое гражданство, жениться в России и забрать жену с детьми от её предыдущего брака в Германию?

• г. Москва

Имея немецкое гражданство, жениться в России и забрать жену с детьми от её предыдущего брака в Германию?

Ответы на вопрос (1):

Никаких запретов на брак нет. Но относительно детей - необходимо будет согласие на выезд на ПМЖ их отца. Либо решение суда о лишении родительских прав.