Как правильно написать заявление в суд чтоб получить решение суда о расторжении брака находясь в другом городе?

• г. Уфа

Как правильно написать заявление в суд чтоб получить решение суда о расторжении брака находясь в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант соедините требование о расторжении брака с требованием о взыскании алиментов и сможете подать иск по месту своего жительства в данный момент. Либо почта России в помощь.