Как написать заявление о выписке решение суда о расторжении брака в другом городе?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите так как пишите обычное заявление - куда, от кого, изложите просьбу, для чего вам нужно это решение (выписка из него)

В произвольной форме пишите заявление о высылке Вам копии решения суда. И направьте заказной почтой с уведомлением о вручении.