В браке куплена квартира, но оформлена только на мужа.

• г. Санкт-Петербург

В браке куплена квартира, но оформлена только на мужа. Можно ли в одном договоре определить порядок долей в этой квартире (не пополам, чтобы было), и в этом же договоре, чтобы муж еще половину долю причитающуюся ему от уже поделенной квартиры подарил мне и зарегистрируют ли такой договор в регцентре или нельзя это совмещать в одном и определение долей и дарение и не зарегистрирует регцентр?

Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (2):

Мария, здравствуйте! Вам нужно узнать у местных юристов. В Москве именно такие договоры (в ОДНОМ) очень распространены. То есть, в одном договоре и определение долей, и дарение. Никаких проблем.

С уважением,

Харченко О.В.

Можно. Нужно сначала составить проект. а уж потом сходить к нотариусу. За разработкой проекта обрпатиттесь к нормальному адвокату. Посе нотариуса уже в ГБр и все.