Определение долей и дарение квартиры - возможно ли оформить одним договором и сразу зарегистрировать права жены?

• г. Москва

Можно ли в одном договоре определить доли и указать дарение доли, при оформлении договора дарения квартиры от мужа жене. И сразу сдать док-ты на регистрацию права жены на всю квартиру? Или только в 2 этапа? Квартира приобретена в браке. Договор купли-продажи и Свидетельство права собственности оформлено на мужа.

Ответы на вопрос (2):

Пусть муж дарит всю квартиру жене - и все - право собственности у жены на всю квартиру

Можно одним договором, только надо его грамотно составить.