Как мне доказать что меня избили группа лиц, а не я их. Свидетели не хотят идти. Дело заводят против меня.

• г. Калининград

Как мне доказать что меня избили группа лиц, а не я их. Свидетели не хотят идти. Дело заводят против меня.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте апеллировать тем, что Вы физически слабее.

В крайнем случае найдите адвоката и просите его защищать Вас, он попробует найти записи видеокамер, если есть и пр.

А в случае выигрыша, Вы сможете сумму адвоката взыскать с обидчиков.