Меня избили в мае того года в результате чего получил инвалидность а уголовное дело не заводят хотя лица установлены.

• г. Ярославль

Меня избили в мае того года в результате чего получил инвалидность а уголовное дело не заводят хотя лица установлены.

Ответы на вопрос (1):

Было ли возбуждено когда нибудь уголовное дело если нет тогда получали ли вы постановление об отказе в его возбуждении.