ГИБДД лишила меня прав по статье 17.17, как их вернуть?

• г. Владивосток

ГИБДД забрали водительские права по статье 17.17 объяснив это тем, что я базе ГИБДД в розыске и права недействительны с марта 2017 года по решению мирового суда. В марте 2016 пристав вынес постановление об аресте на передвижение, в декабре 2016 сняли арест, так как исполнительное производство закрылось. Как мне можно вернуть водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Получите постановление суда и обжалуйте его путём подачи апелляционной жалобы в районный суд. При наличии оснований постановление отменят.