Судебное решение о взыскании долга - вопросы отсрочки и прекращения производства

• г. Москва

Такая ситуация. В 24 сентября 2014 г суд вынес решение взыскать долг. 24 октября 2014 решение вступило в силу. И 24 октября 2014 написал на отсрочку. 25 октября 2014 приставы возбудили производство. 2 декабря 2014 было определение суда об отсрочке судебного решения до 2 марта 2015. Должны ли приставы были отменить или остановить производство по исп листу? Должны ли приставы были как то уведомить или вызвать в марте, и не мартом 2015 должны были возбудить производство? Ведь получается решение вступает в силу с марта. Приостановят ли приставы производство по акту наложения ареста на имущество, если на 10 день с момента описи подана жалоба на пристава в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, согласно отсрочки пристав действует. Вы подавали заявление?

Заявление подадим завтра, это 10 день. Пристав отсановит исполнение по акту описи пока рассматривается жалоба?