Дунул в прибор, покозало 0,402 мг\л.Составили протокол но второй экземпляр на руки мне не дали?

• г. Кумертау

Остановили. Попросили пройти мед. освидетельство на алкотестере. Дунул в прибор, покозало 0,402 мг\л.Составили протокол но второй экземпляр на руки мне не дали? Выдали только чек от алкотестера и вр.права.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от составленных документов, но полагаю, что шансов маловато, особенно в том случае, если при составлении акта освидетельствования Вы согласились с его результатами и не потребовали направления ко врачу на медицинское освидетельствование.