Куда обратиться, если работодатель не выплачивает деньги при рождении ребенка

• г. Владимир

Вот куда можно обратиться если с работы не выплачивают деньги при рождении ребёнка. Я писала заявление на работе 10 августа а выплатить должны были через 10 дней, но они не выплатили что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию на вашу фирму, на директора в т.ч.

(можно через сайт Трудовой инспекции).

А так же в Отдел Социального обеспечения сходите. Они занимаются этими выплатами.

У Вашего работадателя будут теперь крупные неприятности. Это грубое нарушение, невыплатить эти деньги.