Как получить помощь при рождении ребёнка, если алименты были удержаны из материальной помощи на работе мужа?

• г. Москва

Что делать и куда обратиться? Мужу на работе выплатили матер. Помощь при рождении нашего ребёнка. С это суммы были удержаны алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данном случае не олжны были удерживать алименты. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.