Что произойдет с соседкой, которая потеряла свою квартиру из-за неуплаты кредита ОТП банка?

• г. Барнаул

Скажите что будет с моей саседой, её забрала кресница, а саседка платила кредит ОТП банка. Детей нет одна кресница, сказала что плотить не чего не будет.

Ответы на вопрос (4):

Опишите ситуацию подробнее, чтобы помочь Вам. Из того, что могу сказать сразу, это то, что если по кредиту был хоть один платеж, то ни к какой ответственности человека привлечь нельзя.

Ответ отключен модератором

Она вы платила ОТП банку 63000 руб, у неё было всё по 00. А кресница приехала карту отобрала и всё по снимала, видите ли ей деньги нужны, и сим карту выкинула.

Платить будет. Зачем передала карту какой-то "креснице", кстати, слово это пишется с буквой "т" посередине! Почему не заявила в полицию? Будет расплачиваться из своего кармана. И это справедливо!