Где получить справку о безработных родителях для получения субсидии, если они находятся в другом городе и не могут самостоятельно ее получить?

• г. Кемерово

Мне для субсидии, нужна справка о том что мои родители не работают, где ее можно взять, если они сами сейчас находяться в другом городе, и возможности у них самих взять эту справку нет, могу ли я взять ее за них?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справку за родителей Вы можете взять только в том случае если родители вам выдадут доверенность статья 185 ГК РФ.