Грузовой транспорт сбил шлагбаум - водителем оказался украинский гражданин без оформления

• г. Грозный

Мой водитель грузового транспорта сбил шлагбаум. Штраф пришел на меня. Поехал в отделение дал объяснительное что в течении трех дней дам данные водителя. На фотографиях его не видно. А он у меня гражданин украины. И соответственно не оформлен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Ахмед, в данном случае, если не видно водителя, то дайте данные любого водителя, который у Вас оформлен, или скажите, что Вы сами были за рулём.

У меня он один и был. А лешат прав меня тогда?