Обманули в автосалоне по автокредиту, куда обратиться? Подскажите?

• г. Томск

Обманули в автосалоне по автокредиту, куда обратиться? Подскажите?

Ответы на вопрос (4):

Мало информации - поясните подробнее - что значит обманули? В чем конкретно выразился обман и когда были оформлены документы?

Куда обратиться за помощью. Первое, что нужно делать, – это направить заявление о преступлении в правоохранительные органы. ...

На сайте на авто стояла совсем другая сумма, когда мы подавали заявку на кредит через сайт автосалона, а когда мы приехали туда понова подали заявку нам нащитали очень огромную сумму по кредиту, просидев там целый день и прождав там пока все документы сделают мы с мужем уже не могли ни чего толком понять и муж подписал все документы, только через два дня мы поняли что нас развели по полной, и не можем понять от куда такие суммы?

Нужно смотреть документы, скорее всего Вам навязали страховки и услуги от которых нужно избавляться, подробнее написано Вам в личку.