Как подтвердить раздельное проживание в браке при подаче на пособия - доказательства отсутствия совместного проживания

• г. Казань

В браке не состойм живем раздельно. Одцовство оформили. Отец ребенка дает только 3 т.р хочу подать на пособия а там требуют документы од отца как быть как доказать что мы вмести уже не проживаем.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Чтобы доказать, что не проживаете совместно, можете взять справку о составе семьи, более того, если Вы не были в браке, у Вас в паспорте нет отметок в соответствующей графе.

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ

К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника.

Вам правильно ответили в соц. защите, пособие может быть назначено, только с учетом выплачиваемых алиментов. Они Вам просто еще не сказали, либо соглашение об уплате алиментов, либо справку с работы мужа о размере взыскиваемых алиметов. Они предполагают, что Вы их получаете в размере не менее 100 тысч. В месяц.

Еще раз, без размера выплачиваемых алиментов, Вам ничего не назначат, можете и не ходить туда, так как назначение данного пособия зависит от дохода семьи, а он подтверждается только документами, раздельно живете, значит справку о размере получаемых алиментов, нет,на нет и суда нет.

Я еще не продавала на алименты он просто покупает одежду на 3 т и все.