На одной могиле сколько можно хоронить людей? И кого.?

• г. Москва

На одной могиле сколько можно хоронить людей? И кого.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На одной могиле можно захоронить одного человека. Подзахоронение разрешается только родственников, и только на основании регионального законодательства.

Зайдите на сайт "Постамент" - там очень подробно всё расписано.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый день, Андрей!

Ответ на Ваш вопрос зависит от следующих условий:

1. размер участка, выделенный под захоронения

2. каким образом будут проводить захоронения (гроб или урна с прахом)

3. где находится это кладбище, какой у него статус (есть кладбища, где захоронения производятся на определенных условиях и не для всех).

Лучше всего эти вопросы выяснить у администрации этого кладбища.