Иностранные граждане имеют ли право на компенсацию, если ребенок не попал в детский сад по очереди?

• г. Краснодар

Иностранные граждане имеют ли право на компенсацию, если ребенок не попал в детский сад по очереди?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, оно вообще не предусматривает выплату компенсаций в таком случае. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.