Где и как получить СНИЛС на ребенка при постоянной регистрации в разных районах г. Сочи?

• г. Краснодар

У меня постоянная регистрация в г. Сочи в Центральном районе у дочери (несовершеннолетней) и жены в г. Сочи Адлерском районе, где получать СНИЛС на ребёнка? В каком районе?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в территориальное отделение Пенсионного фонда или в МФЦ по месту жительства.

В заявлении укажите данные вашего паспорта и свидетельства о рождении ребёнка. Заявление на получение СНИЛС ребёнка может подать любой родитель, таким образом можете обратиться в любой из этих районов.