Как поменять паспорт иногороднего жителя после регистрации брака и изменения фамилии в Сочи или Адлерском районе?

• г. Сочи

Здр! как поменять паспорт иногородней в связи с регистрацией брака и сменой фамилии. Только в отделении г сочи или можно в адлерском районе. Постоянная прописка г киров. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии у Вас регистрации по месту жительства (постоянной прописки) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России  - не более 10 дней.

При отсутствии у Вас регистрации по месту жительства (постоянной прописки) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России, включая случай, если Вы имеете регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию) в данном населённом пункте -  не более 2 месяцев.