Как оплатить госпошлину при замене паспорта в городе Сочи при проживании в Адлерском районе?

• г. Сочи

Готовлю документы для замены паспорта в 45 лет. Постоянная регистрация в Адлерском районе г. Сочи. Проживаю в г. Сочи. Есть ли разница в какое УФМС г. Сочи оплачивать госпошлину? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет разницы. деньги поступают на счет УФМС

Оплачивать нужно в то УФМС, где будет производиться замена паспорта.