Мне 37 лет я в запасе 10 лет трое детей старший совершеннолетний, я на пенсии по выслуге могу ли я призваться.

• г. Сочи

Мне 37 лет я в запасе 10 лет трое дитей старший совершенолетний, я на пенсии по выслуге могу ли я призваться.

Ответы на вопрос (3):

Именно призваться - нет, конечно. И возраст не тот, и служба - уже была. Поступить вновь на службу - да, была бы вакансия и соответствие параметрам по такой должности.

Я неправильно сформулировала вопрос наверно, выйти с запаса дальше служить,

Это и есть указанное в ответе "Поступить вновь на службу - да, была бы вакансия и соответствие параметрам по такой должности".