У меня и у моей мамы есть мат. Капитал можем ли мы купить один дом вложив на него два капитала?

• г. Тула

У меня и у моей мамы есть мат. Капитал можем ли мы купить один дом вложив на него два капитала?

Ответы на вопрос (1):

Законом в общем то это не запрещено. Главное чтобы были выделены доли Вам, Маме и всем детям. Решение в итоге принимает ПФ.