У меня и у моей мамы есть материнский капитал можем ли мы купить квартиру на два мат. капитала?

• г. Сунтар

У меня и у моей мамы есть материнский капитал можем ли мы купить квартиру на два мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения Степановна. По условиям действующей программы Вы не сможете объединить материнские капиталы, для покупки одного жилья.