Сможет ли меня зарегистрировать в Центре занятости после работы на гражданско-правовом договоре в течение 1 месяца?

• г. Москва

Зарегистрируют ли меня в Центре занятости, если я проработала на работе 1 месяц? И работала по гражданско-правовому договору? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, статья 2. ФЗ «О занятости населения» от 19.04.91 № 1032-1 разрешает вам встать на учет в Центре занятости,